今天是:
 
 
美高梅网站
美高梅官方网站8808
美高梅网站
教育资讯
图片新闻
美高梅官方网站8808 更多>>
2019年招...
2019年招...
2019年招...
2019年保...
2019年招...
2019年招...
2019年招...
 
美高梅网站  
您现在所在的位置:首页 >> 美高梅网站
2019年招聘课堂教学能力测试人员名单及安排
日期:2019年7月2日 浏览[1560]

2019年招聘考试

课堂教学测试人员名单及安排

经过笔试,以下人员获得参加课堂教学能力测试的资格,请携带本人身份证、指定教材、黑色钢笔或水笔于7月4日(星期四)上午7:50至蚌埠实验中学中央主楼一楼多媒体报告厅集中,进行无资料备课,7月5日进行上课。

一、备课时间:8:20—11:00

二、备课地点:蚌埠实验中学

三、自带教材及版本:

小学《语文》四年级上册 人民教育出版社

小学《数学》五年级上册 江苏凤凰教育出版社

小学《音乐》四年级上册 人民音乐出版社

小学《英语》五年级上册 人民教育出版社(PEP)

小学《科学》六年级上册 人民教育出版社

小学《美术》四年级下册 人民美术出版社

初中《世界历史》九年级上册 人民教育出版社

初中《物理》八年级下册 人民教育出版社

初中《道德与法治》八年级上册 人民教育出版社

说明:应聘幼儿教育、小学体育学科无需自带教材。

四、进入课堂教学测试环节人员名单

序号

姓名

性别

应聘岗位

准考证号

考场号

座位号

1

高元

集团二幼

2019216

第一考场

01

2

黄婷婷

集团二幼

2019219

第一考场

02

3

黄帅

集团二幼

2019218

第一考场

03

4

曹璐

集团二幼

2019221

第一考场

04

5

吴长侠

集团二幼

2019215

第一考场

05

6

王洁

集团二幼

2019220

第一考场

06

7

方元元

集团二幼

2019222

第一考场

07

8

胡玮

集团二幼

2019217

第一考场

08

9

钱淼

集团一幼

2019248

第一考场

09

10

柳丹

集团一幼

2019234

第一考场

10

11

郭冰

集团一幼

2019236

第一考场

11

12

仲碧玉

集团一幼

2019238

第一考场

12

13

付乐

集团一幼

2019230

第一考场

13

14

裴文

集团一幼

2019239

第一考场

14

15

朱晨

集团一幼

2019226

第一考场

15

16

张照伟

集团一幼

2019265

第一考场

16

17

姜莎

集团一幼

2019237

第一考场

17

18

刘梦琪

集团一幼

2019227

第一考场

18

19

谷小拼

集团一幼

2019232

第一考场

19

20

沈莉莉

集团一幼

2019241

第一考场

20

21

鄢凯妮

集团一幼

2019229

第一考场

21

22

钱寅寅

集团一幼

2019240

第一考场

22

23

王庆霜

集团一幼

2019246

第一考场

23

24

王玉婷

集团一幼

2019231

第一考场

24

25

朱宇晴

集团一幼

2019244

第一考场

25

26

黄慧敏

集团一幼

2019225

第一考场

26

27

刘金凤

集团一幼

2019235

第一考场

27

28

司小红

集团一幼

2019233

第一考场

28

29

周玥彤

集团一幼

2019224

第一考场

29

30

潘悦

集团一幼

2019242

第一考场

30

31

孙慧

小学科学

2019006

第一考场

31

32

闫娜

小学科学

2019003

第一考场

32

33

于艳华

小学科学

2019001

第一考场

33

34

陈伯君

小学科学

2019005

第一考场

34

35

李雷

小学科学

2019002

第一考场

35

36

丁桂苹

小学科学

2019004

第一考场

36

37

李婉秋

小学美术

2019044

第二考场

01

38

姚丽雅

小学美术

2019056

第二考场

02

39

李静

小学美术

2019036

第二考场

03

40

潘娣

小学美术

2019023

第二考场

04

41

季纯璠

小学美术

2019026

第二考场

05

42

陈卓

小学美术

2019038

第二考场

06

43

马宇

小学美术

2019010

第二考场

07

44

杨馨冉

小学美术

2019037

第二考场

08

45

宋雅菲

小学美术

2019013

第二考场

09

46

宋如梦

小学美术

2019046

第二考场

10

47

王雨桐

小学美术

2019048

第二考场

11

48

林玉婷

小学美术

2019050

第二考场

12

49

隋荣

小学美术

2019025

第二考场

13

50

吴雨韩

小学美术

2019015

第二考场

14

51

李亦琦

小学美术

2019008

第二考场

15

52

彭晓慧

小学美术

2019029

第二考场

16

53

史蕴藉

小学美术

2019016

第二考场

17

54

姚雪莹

小学美术

2019049

第二考场

18

55

余跃先

小学美术

2019009

第二考场

19

56

鲍童童

小学美术

2019042

第二考场

20

57

汪楠

小学美术

2019031

第二考场

21

58

曹鹏飞

小学美术

2019052

第二考场

22

59

邓茜

小学美术

2019012

第二考场

23

60

赵辰星

小学美术

2019045

第二考场

24

61

赵紫荆

小学美术

2019018

第二考场

25

62

范柯

小学美术

2019033

第二考场

26

63

王惠

七色光

2019254

第二考场

27

64

陈琼琼

七色光

2019251

第二考场

28

65

成欣悦

七色光

2019249

第二考场

29

66

刘文雅

七色光

2019256

第二考场

30

67

朱美好

七色光

2019263

第二考场

31

68

顾丽娜

七色光

2019252

第二考场

32

69

毛安琪

七色光

2019253

第二考场

33

70

张丽荣

七色光

2019259

第二考场

34

71

潘雪洁

七色光

2019260

第二考场

35

72

申方倩

七色光

2019257

第二考场

36

73

缪成凤

七色光

2019261

第二考场

37

74

刘溜

小学数学

2019084

第三考场

01

75

孔维林

小学数学

2019093

第三考场

02

76

张小侠

小学数学

2019071

第三考场

03

77

朱凤凤

小学数学

2019070

第三考场

04

78

甘贤芝

小学数学

2019059

第三考场

05

79

李咏梅

小学数学

2019069

第三考场

06

80

马兰芝

小学数学

2019073

第三考场

07

81

吕照兰

小学数学

2019087

第三考场

08

82

于瑞丽

小学数学

2019077

第三考场

09

83

张静

小学数学

2019083

第三考场

10

84

路正伟

小学数学

2019088

第三考场

11

85

刘家友

小学数学

2019080

第三考场

12

86

周小婷

小学数学

2019067

第三考场

13

87

胡曼

小学数学

2019081

第三考场

14

88

廖羽

小学数学

2019086

第三考场

15

89

刘昕

小学数学

2019089

第三考场

16

90

王丽丽

小学数学

2019090

第三考场

17

91

陈梦洁

小学数学

2019076

第三考场

18

92

顾彩凤

小学数学

2019068

第三考场

19

93

宋雨晨

小学体育

2019102

第三考场

20

94

周顺

小学体育

2019099

第三考场

21

95

张乐乐

小学体育

2019101

第三考场

22

96

王小刚

小学体育

2019098

第三考场

23

97

潘永成

小学体育

2019100

第三考场

24

98

赵乐乐

小学音乐

2019112

第三考场

25

99

李苓瑞

小学音乐

2019114

第三考场

26

100

周俊楠

小学音乐

2019110

第三考场

27

101

邓子淳

小学音乐

2019113

第三考场

28

102

刘天骐

小学音乐

2019103

第三考场

29

103

肖博宇

小学音乐

2019115

第三考场

30

104

王洁

小学音乐

2019109

第三考场

31

105

王玉婷

小学音乐

2019104

第三考场

32

106

方祖俊

小学音乐

2019108

第三考场

33

107

胡玮

小学音乐

2019107

第三考场

34

108

刘悦

小学音乐

2019105

第三考场

35

109

石磊

小学音乐

2019111

第三考场

36

110

高静

小学英语

2019132

第四考场

01

111

吴柏芳

小学英语

2019152

第四考场

02

112

王惠

小学英语

2019125

第四考场

03

113

刘琦

小学英语

2019131

第四考场

04

114

吴倩

小学英语

2019122

第四考场

05

115

李涛

小学英语

2019146

第四考场

06

116

史珊珊

小学英语

2019124

第四考场

07

117

吴静

小学英语

2019121

第四考场

08

118

孙亚男

小学英语

2019117

第四考场

09

119

杨明月

小学英语

2019166

第四考场

10

120

陈同新

小学英语

2019141

第四考场

11

121

王来娟

小学英语

2019162

第四考场

12

122

许贝贝

小学英语

2019165

第四考场

13

123

陈言艳

小学英语

2019147

第四考场

14

124

喻雅年

小学英语

2019149

第四考场

15

125

庄莉君

小学英语

2019127

第四考场

16

126

桂祖颖

小学英语

2019160

第四考场

17

127

张银银

小学英语

2019135

第四考场

18

128

丁雨

小学英语

2019145

第四考场

19

129

杨玉柳

小学英语

2019139

第四考场

20

130

顾程程

小学英语

2019142

第四考场

21

131

王玮

小学英语

2019144

第四考场

22

132

李芳芳

小学英语

2019138

第四考场

23

133

刘亭

小学英语

2019120

第四考场

24

134

冯心辰

小学英语

2019126

第四考场

25

135

蒋婷婷

小学英语

2019134

第四考场

26

136

张彩凤

小学英语

2019161

第四考场

27

137

周梅

小学英语

2019151

第四考场

28

138

赵越

小学英语

2019128

第四考场

29

139

周苗苗

小学英语

2019150

第四考场

30

140

王佳

小学英语

2019159

第四考场

31

141

肖芳

小学英语

2019164

第四考场

32

142

许坤

小学英语

2019119

第四考场

33

143

陈亚楠

小学语文

2019170

第五考场

01

144

邓丹丹

小学语文

2019178

第五考场

02

145

王心怡

小学语文

2019181

第五考场

03

146

张露

小学语文

2019195

第五考场

04

147

陈佳佳

小学语文

2019171

第五考场

05

148

周文瑾

小学语文

2019194

第五考场

06

149

曹晓晓

小学语文

2019184

第五考场

07

150

高元

小学语文

2019169

第五考场

08

151

王雅娣

小学语文

2019186

第五考场

09

152

高艳

小学语文

2019180

第五考场

10

153

代桂梅

小学语文

2019177

第五考场

11

154

尉婷花

小学语文

2019179

第五考场

12

155

马海月

小学语文

2019185

第五考场

13

156

邱长莉

小学语文

2019182

第五考场

14

157

沙宗婷

小学语文

2019199

第五考场

15

158

蔡一吟

小学语文

2019192

第五考场

16

159

魏瑜

小学语文

2019183

第五考场

17

160

张莹莹

小学语文

2019174

第五考场

18

161

何海燕

小学语文

2019167

第五考场

19

162

张坤妹

小学语文

2019190

第五考场

20

163

陈牧迪

小学语文

2019200

第五考场

21

164

张雅雯

小学语文

2019168

第五考场

22

165

郭瑞瑞

小学语文

2019187

第五考场

23

166

陈紫言

中学历史

2019201

第五考场

24

167

吴翔

中学物理

2019204

第五考场

25

168

代明成

中学物理

2019209

第五考场

26

169

陈亚楠

中学物理

2019203

第五考场

27

170

蒋文

中学物理

2019207

第五考场

28

171

王茹

中学物理

2019202

第五考场

29

172

丁文娜

中学物理

2019208

第五考场

30

173

沈少波

中学物理

2019210

第五考场

31

174

马敬豪

中学物理

2019211

第五考场

32

175

陈天舒

中学政治

2019212

第五考场

33

176

牟爱萍

中学政治

2019214

第五考场

34

177

魏巍

中学政治

2019213

第五考场

35


  打印 | 收藏 | 关闭
 
版权所有:美高梅MGM_美高梅网站_美高梅官方网站8808 皖ICP备案号:07501044号